rus eng ger
Главная Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Дополнительные услуги Оставить отзыв
Истлэнд Восточное сибирское речное пароходство

Круизные суда Скоростные суда Паромы Действующие маршруты Расписание Памятка пассажиру Купить билет О Байкале Отзывы

Расписание

Иркутск-Нижнеангарск

«Иркутск – Нижнеангарск»
Действует с 17 июня по 26 августа
Вторник и пятница
«Нижнеангарск – Иркутск»
Действует с 18 июня по 27 августа
Среда и суббота
Остановочные
пункты
Цена
билета
Прибытие Отправление Остановочные
пункты
Цена
билета
Прибытие Отправление
Иркутск * * 8:30 Нижнеангарск * * 7:40
порт Байкал(Баржа2501) * 9:35 9:55 Северобайкальск 300-00 8:00 8:20
о.Ольхон (б.Загли) 3 400-00 14:00 14:05 о.Ольхон (б.Загли) 4 200-00 14:30 14:40
Северобайкальск 5 000-00 20:20 20:30 порт Байкал(Баржа2501) 5 000-00 18:40 19:00
Нижнеангарск 5 000-00 20:50 * Иркутск 5 000-00 20:10 *
Примечание: рейс из Иркутска по вторникам, из Нижнеангарска по средам действует с 5 июля по 17 августа. Отправление с остановочного пункта п.Байкал производится с Баржи №2501 (Напротив гостиница "Алания")
Купить билет онлайн

Иркутск – бухта Песчаная – Иркутск

«Иркутск – бухта Песчаная – Иркутск»
Действует с 17 июня по 28 августа
Пятница и воскресенье
Остановочные пункты Цена
билета
Прибытие Отправление
Иркутск * * 10:00
б.Песчаная 2 800-00 13:40 14:00
Байкальские дюны 2 800-00 14:10 15:50
б.Песчаная 2 800-00 16:00 16:20
Иркутск 2 800-00 20:00 *
Примечание: дополнительный рейс по средам выполняется с 13 июля по 17 августа.
Купить билет онлайн

Иркутск –мыс Толстый(КБЖД) –мыс Половинный (КБЖД) –Иркутск

«Иркутск –мыс Толстый(КБЖД) –мыс Половинный (КБЖД) –Иркутск»
Действует с 4 июня по 25 сентября
Суббота и воскресенье
Остановочные пункты Цена билета Прибытие Отправление
Иркутск * * 10:30
м. Толстый - 12:30 13:15
п. Шумиха - 13:30 14:15
м. Половинный - 14:30 17:00
Иркутск 2 500-00 19:20 *
Примечание: в июле и августе – дополнительный рейс по четвергам
Купить билет онлайн

Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск

«Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск»
Действует с 4 июня по 25 сентября
Суббота и Воскресенье
Остановочные пункты Цена
билета
Прибытие Отправление
Иркутск * * 11:00
Тальцы - 11:35 13:45
Листвянка - 14:10 15:15
Иркутск 1 400-00 16:15 *
Примечание:в июле и августе – дополнительный рейс по средам
В сентябре выполняется один рейс по субботам.
Купить билет онлайн

Иркутск – Большие Коты – Иркутск

«Иркутск – Большие Коты – Иркутск»
Действует с 4 июня по 25 сентября
Рейс №1
Остановочные пункты Цена Прибытие Отправление
Иркутск * * 8:45
Листвянка 420-00 9:45 9:55
Большие Коты 800-00 10:15 12:30
Листвянка 420-00 12:55 13:00
Иркутск 800-00 14:00 *
Рейс №2
Иркутск * * 12:30
Листвянка 420-00 13:30 13:35
Большие Коты 800-00 14:00 18:00
Листвянка 420-00 18:25 18:30
Иркутск 800-00 19:30 *
Рейс №3
Иркутск * * 14:45
Листвянка 420-00 15:45 15:50
Большие Коты 800-00 16:15 18:00
Листвянка 420-00 18:25 18:30
Иркутск 800-00 19:30 *
Примечание:Рейсы № 1 и № 3 выполняются с 8 июля по 21 августа ежедневно, кроме понедельника и четверга.
Рейс № 2 – с 4 июня по 6 июля ежедневно, кроме понедельника и четверга; с 23 августа по 25 сентября ежедневно, кроме понедельника, среды и четверга.
Купить билет онлайн

Балаганск – Братск - Балаганск

«Балаганск– Братск»
Действует с 4 июня по 24 сентября
Вторник и Суббота
«Братск – Балаганск»
Действует с 5 июня по 25 сентября
Среда и Воскресенье
Остановочные
пункты
Цена
билета
Прибытие Отправление Остановочные
пункты
Цена
билета
Прибытие Отправление
Балаганск * * 11:55 Братск * * 8:00
Усть-Уда 320-00 12:20 12:30 Шумилово 550-00 9:50 9:55
Шарагай 370-00 12:50 12:55 Прибойный 770-00 10:45 10:50
Ключи 510-00 13:25 13:30 Карахун 780-00 11:00 11:05
Аносово 550-00 13:45 13:50 Чистый 830-00 11:20 11:25
Аталанка 590-00 14:15 14:20 Подволочная 900-00 11:55 12:00
Подволочная 800-00 15:10 15:15 Аталанка 1 030-00 12:50 12:55
Чистый 880-00 15:45 15:50 Аносово 1 160-00 13:20 13:25
Карахун 960-00 16:05 16:10 Ключи 1 200-00 13:40 13:45
Прибойный 980-00 16:20 16:25 Шарагай 1 240-00 14:15 14:20
Шумилово 1 080-00 17:15 17:20 Усть-Уда 1 330-00 14:40 14:50
Братск 1 419-00 19:20 * Балаганск 1 419-00 15:15 *
Примечание: рейс из Балаганска по четвергам, из Братска по пятницам действует с 14 июля по 19 августа.
Маршрут обслуживается т/х «Метеор».

Балаганск – Игжей

«Балаганск – Игжей». Действует с 1 июня по 31 октября, обслуживается т/х «Панкратьев»
Остановочные пункты Действует Время выполнения рейсов
1 2 3 4* 5 6
Балаганск с 1.06
по 31.08
7:30 10:30 12:30 14:30 16:30 19:30
Игжей 8:00 11:00 13:00 15:00 17:00 20:00
Остановочные пункты Действует 1 2 3 4* 5 6
Балаганск с 1.09
по 31.10
7:30 10:30 ТП 13:30 16:30 19:30
Игжей 8:00 11:00 14:00 17:00 20:00
Примечание :с 1 октября время отправления,рейса № 6 из Балаганска – 18:30, из Игжея – 19:00.

Каменка – Свирск

«Каменка – Свирск»
Действует с 1 мая по 15 ноября
обслуживается т/х «Благовещенск»
Остановочные пункты Время выполнения рейсов
1 2* 3 4
Свирск 8:30 12:30 15:30 19:30
Каменка 9:15 13:15 16:15 20:15
Примечание: с 1 октября время отправления рейса № 4 из Свирска -18:30, из Каменки – 19:15

Порт БАЙКАЛ – причал РОГАТКА

«Порт БАЙКАЛ – причал РОГАТКА»
Действует с 1 января по 31 декабря
обслуживается,т/х «Байкальские воды»
Остановочные пункты Время выполнения рейсов
1 2 3
порт Байкал 6:40 15:50 17:15
причал Рогатка 8:15 16:15 18:15
Примечание: расписание изменяется в зависимости от периода навигации.

Экскурсия по Ангаре.

Пригородная линия по,Ангаре.

Действует с 6 мая по,18 сентября Действует с 6 мая по,18 сентября
Маршрут, обслуживается т/х «Сокол» Маршрут, обслуживается т/х «Лебедь»
Время отравления от,«Московских ворот» Время отправления от,причала «Б. Гагарина»:
14:00,,17:00,,20:00 в будние дни – с 13:00 до 21:00;
Время отправления с,6.05-20.05 и с 8.08: выходные дни – с 12:00 до 22:00
14:00,,17:00,,18:30 с 6.05-20.05 и с 8.08 в будние дни –,с 13:00 до 20:00
Стоимость проезда –,500 руб. с 6.05-20.05 и с 8.08 в выходные дни – с 12:00 до 20:00
Продолжительность,рейса 1 час. Стоимость проезда:
Первый понедельник,каждого месяца профилакт. день при продолжительности рейса – 30 мин.:
150 руб. (взрослый), 70 руб. (детский,с 5 до 10 лет);
при продолжительности рейса – 1 час:
450 руб. (взрослый),,225 руб. (детский)
Последний,понедельник каждого месяца профилакт. день.
Расписание паромной переправы «МРС - отсров Ольхон»